
- В наличии
- Код: 188-894
Мультиметр M890G синий Global Tone
720 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Global Tone
Группа: Мультиметры
Описание : Цифровой мультиметр. Измерения: постоянное напряжение: 2V/20V/200V/1000V. Переменное напряжение: 2V/20V/200V/750V (40Hz...400Hz). Постоянный ток: 2mA/20mA/200mA/20A. Переменный ток: 20mA/ 200mA/ 20A. Сопротивление: 200 Ohm/2 kOhm/20 kOhm/200 kOhm/2 MOhm/20 MOhm. Ёмкость: 2nF/ 20nF/ 200nF/ 2µF/ 20µF. Частота: 0...20 kHz. Температура: -40...+1370°С. Дисплей: 1999 отсчетов, тест диодов, прозвонка (2,5V), тест транзисторов. Питание: 2xAAA. Габаритные размеры: 170x87x35мм.
Измерение частоты: 0...20 kHz
Измерение напряжения и тока: 2V...1000 V / 2 mA...20 A
Измерение сопротивления: 200 Ohm...20 MOhm
Измерение емкости: 2nF...20 µF
Измерение температуры: -20...+1370°C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 170 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 87 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 20 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | кГц |
| Максимальный диапазон частоты | 20 |
- Цена: 720 ₴



