
- В наличии
- Код: 160-040
Лупа настольная с подсветкой YiHUA 298 123 мм 9 диоптрий
1 700 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа настольная с подсветкой YiHUA 298 – это не просто осветительный прибор. Она дополнена вмонтированной лупой, которая обладае увеличением 9 диоптрий и имеет диаметр 123 мм. Таким образом, рабочее место хорошо освещается, а иметь дело с мелкими элементами становится гораздо проще. Лампа оснащена люминисцентной подсветкой, что дает возможность получить качественное освещение. А это очень важно при работе с мелкими предметами. Для того чтоб линза не покрывалась пылью, не пачкалась или не царапалась, поверх нее есть защитная крышка. Лампа крепится на тонком основании, не загромождает поверхность стола. Стильный дизайн корпуса дополняет положительные качества этого прибора.
Особенности:
Крепление: струбцина.
Диаметр линзы: 123 мм.
Диаметр общий: 225 мм
Увеличение: 9 диоптрий.
Высокочастотная подсветка 22W предотвращает мерцание.
Технические характеристики:
Питание: 220V
Увеличение: 9 диоптрий
Подсветка: Присутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 900 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Диаметр линзы | 12.3 |
| Материал линзы | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 9 дптр |
| Тип крепления | Струбцина |
| Тип подсветки | Люминисцентная |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 700 ₴







