
- В наличии
- Код: S1210D
Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора 10А SUOER SON 1210D+ AGM, GEL
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Suoer son 1210D+ используется для заряда свинцово-кислотных аккумуляторных батарей мотоциклов, автомобилей, спецтехники. Выдает 10А тока для заряда АКБ. Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности.
Особенности и преимущества модели son 1210D+:
автоматически останавливает зарядку, когда батарея наберет полную емкость;
встроенный индикатор уровня заряда отражает вольтаж, силу тока;
амперметр аналогового типа позволяет отслеживать показатели тока заряда;
способность заряжать блоки питания даже при минусовой температуре;
достаточно прочный корпус обеспечивает надежную защиту электроники;
высокий класс защиты IP65, прибор можно использовать даже во время дождя;
электронная защита против перегрузки, короткого замыкания и ошибочной полярности;
отлично подойдет для решения широкого спектра задач, связанных с зарядкой аккумуляторов.
Технические характеристики Suoer son 1210D+
Рабочие параметры
Режим заряда: автоматический
Тип заряжаемого аккумулятора: AGM, GEL
Ток заряда: 10 А
Характеристики двигателя и устройства
Питание: от сети (220 В)
Характеристики аккумулятора
Индикатор заряда аккумулятора: встроенный амперметр
Конструктивные и функциональные особенности
Защита от неверной полярности: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Информационный дисплей: нет
Функции: зарядное устройство
Дополнительная информация
Тип зарядного устройства: импульсное (инверторное)
Напряжение заряжаемого аккумулятора: 12В
Тип транспортного средства: легковой автомобиль
Ёмкость заряжаемого аккумулятора: 120 Ач
Габариты: 168х78х62 мм
Гарантия: 12 месяцев
Материал корпуса: пластик
Вес: 0.36 кг
Класс: бытовой
Страна происхождения: Китай
Комплектация:
- зарядное устройство;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: Цену уточняйте



