
- В наличии
- Код: NG502
Портативная настольная газовая плита на 2 конфорки Nurgaz NG 502
1 999 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная газовая плита двухконфорочная NURGAZ NG 502
Плита с автоматическим поджигом предназначена для приготовления пищи и кипячения воды как в стационарных, так и в походных условиях.
Подходит как запасной вариант для приготовления пищи в домах с электроплитами, в случае отключения электроэнергии. В военное время особенно выручит, когда нет газоснабжения или электричества. С её помощью легко и быстро закипятить воду или приготовь еду.
Каждая конфорка имеет собственный отсек для газового картриджа (баллона). Одного стандартного баллона хватает до 2-ух часов работы в среднем режиме горения. Не смотря на относительно небольшие размеры, на плите можно приготовить еду в емкостях диаметром до 25 см (на каждой конфорке). Закипание литра воды осуществляется за 4-5 минут.
Баллоны подключаются очень просто с помощью клавиш (рычагов) на передней панели слева и справа от конфорок. Также эти рычаги выполняют функцию предохранителей от самопроизвольного отключения баллонов. Баллоны укладываются в специальные гнезда с защитными крышками, что защищает баллоны от механических повреждений.
Для поджига плиты достаточно повернуть ручку регулятора газа в максимальное положение, после чего возгорание произойдёт автоматически.
Регулировка подачи газа (увеличения/уменьшения пламени) осуществляется прокрутом ручки соответствующей конфорки, тоесть управление данной плитой не отличается от управления обычной стационарной газовой плитой.
Плита поставляется в специальном картонном боксе, имеет ручку для удобства транспортировки.
Плита полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому её можно использовать в сложных погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nurgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 620 см |
| Плита | Да |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
- Цена: 1 999 ₴


