
- Нет в наличии
- Код: 66-059-1
Цифровой мультиметр UNI-T UT39C+
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр UNI-T UT39C+ - прибор предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, сопротивления, ёмкости, частоты, температуры, выполнения проверки диодов, транзисторов и тестирования на проводимость. Особенностью данного мультиметра является автоматический выбор диапазонов измерения, 4000 отсчетов АЦП, наличие функции измерения частоты, температуры, функция бесконтактного детектирования высокого напряжения NCV.
Технические характеристики UT39C+:
Напряжение DC: 400 мВ / 4 В / 40 В / 400 В /1000 В / 0,5%+1 е.м.р.
Напряжение AC: 4 В / 40 В / 400 В / 750 В / 0,8%+3 е.м.р.
Ток DC: 40 мкА / 400 мкА / 4 мА / 40 мА / 400 мА / 10 А / 0,8%+3 е.м.р.
Ток AC: 40 мА / 400 мА / 10 А / 1,0%+3 е.м.р.
Сопротивление: 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 МОм / 200 МОм / 0,8%+1 е.м.р.
Ёмкость: 4 нФ / 40 нФ / 400 нФ / 4 мкФ / 40 мкФ / 400 мкФ / 4 мФ / 10 мФ / 4,0%+3 е.м.р.
Температура: - 40°С до 1000°С
Частота: от 10 Гц до 1 МГц / 0,1%+4 е.м.р.
Автоматический выбор диапазона измерений есть
Тестирование на проводимость есть
Автоматическое отключение есть, спящий режим
Функция HOLD есть
Функция RELATIVE есть
Тестирование транзисторов есть
Функция NCV есть
Тестирование диодов есть
Дисплей: ЖКИ, 4000 отсчётов
Питание: 9,0 В, тип 6F22
Температурный диапазон: от 0ºC до 50ºC
Габариты: 175 x 83 x 53 мм
Вес: 330 г
Функциональные возможности:
Автоматический выбор диапазона измерений
Функция удержания результата измерения
Функция бесконтактного детектирования высокого напряжения NCV
Функция RELATIVE, HOLD
Тест на проводимость, тестирование диодов, транзисторов, измерение температуры, частоты
Автоматический переход в спящий режим для экономии заряда батарей
Индикация недостаточного заряда батареи
Комплектация:
Цифровой мультиметр UT39C+
Термопара
Измерительные щупы
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 53 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 175 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Ширина | 83 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ |
| Максимальный диапазон емкости | 10 |
| Минимальный диапазон емкости | 4 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | МВ, мВ, В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 4 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 400 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | А, мА |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 40 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 40 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 400 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц, Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1 |
| Минимальный диапазон частоты | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Тип | Мультиметры |
- Цена: Цену уточняйте


