
- В наличии
- Код: 66-028-1
Цифровой мультиметр UNI-T UT33A+
1 003 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр UNI-T UT-33A+ - эта модель мультиметра применяется для измерения постоянного и переменного напряжения в диапазоне до 600 В, силы тока как постоянной так и переменной до 10А, сопротивления до 200 МОм, ёмкости до 2 мФ, выполнения проверки диодов, транзисторов и тестирования на проводимость. Особенностью цифрового мультиметра UNI-T UT33A+ является автомат выбора диапазонов измерения и промышленное исполнение обеспечивающее сохранность мультиметра при падении с высоты до 2-х метров.
Технические характеристики UNI-T UT-33A+:
Напряжение DC (В): 200,0 мВ - 600 В / 0,5% + 3 е.м.р.
Напряжение AC (В): 200,0 мВ - 600 В / 0,7% + 3 е.м.р.
Ток DC (А): 200,0 мкА - 10 А / 1,0% + 3 е.м.р.
Ток AC (А): 200,0 мкА - 10 А / 1,2% + 3 е.м.р.
Сопротивление: 200,0 Ом - 200 МОм / 1,0% + 2 е.м.р.
Ёмкость: 2,000 мкФ - 2,000 мФ / 3,0% + 5 е.м.р.
Автоматический выбор пределов +
Автовыключение мультиметра и подсветки +
Проверка проводимости со звуковой индикацией +
Тестирование диодов +
Дисплей: 66 x 51 мм, 2000 отсчётов
Питание: 1,5 В, тип AAA 2шт.
Размеры: 131 x 95 x 58 мм
Вес: 473 гр.
Функциональные возможности:
Автоматический выбор диапазона измерений
Устойчивость к падению с высоты 2 метра
Тест на проводимость со звуковой индикацией, тестирование диодов
Индикация недостаточного заряда батареи
Комплектация:
Цифровой мультиметр UNI-T UT-33A+
Измерительные щупы
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.473 кг |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Ширина | 95 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 2000 |
| Минимальный диапазон емкости | 2000 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, МВ, мВ |
| Единицы измерения постоянного напряжения | МВ, мВ, В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, А |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мкА |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветопередача | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Защита от перегрузок до 10А | Да |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Относительные измерения (REL) | Да |
| Питание | Батарейка 1.5В AAA x2 |
| Тип | Мультиметры |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Цвет | Черный/красный |
- Цена: 1 003 ₴


