
- В наличии
- Код: 66-055-1
Мультиметр универсальный UNI-T UT33C+
735 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр UNI-T UT33C+ - качественный недорогой мультиметр с функцией измерения температуры, ЖКИ дисплем, а также обеспечивает безопасность работы в средах CAT ll 600В.
UT-33С+ используется в области измерения постоянного и переменного напряжения в диапазоне до 600В AC/DC, силы тока DC до 10А, сопротивления до 200 МОм, есть возможность провести проверку диодов и тестирования на проводимость. Выбор пределов измерений производится вручную.
Характеристики UNI-T UT33C+:
Напряжение DC (В): 200,0 мВ - 600 В
Напряжение AC (В): 200,0 мВ - 600 В
Ток DC (А): 200,0 мкА - 10 А
Сопротивление: 200,0 Ом - 200 МОм
Измерение температуры: +
Автоматический выбор пределов: -
Автовыключение мультиметра и подсветки: +
Проверка проводимости со звуковой индикацией: +
Тестирование диодов: +
Дисплей: 66 x 51 мм, 2000 отсчётов
Питание: 1,5 В, тип AAA 2шт.
Размеры: 131 x 95 x 58 мм
Вес: 473 гр.
Функции UNI-T UT33C+:
Измерение температуры
Устойчивость к падению с высоты 2 метра
Тест на проводимость со звуковой индикацией, тестирование диодов
Индикация недостаточного заряда батареи
Комплектация UNI-T UT33C+:
Цифровой мультиметр UNI-T UT33C+
Измерительные щупы
Термопара
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.156 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 131 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Ширина | 73.5 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, МВ, мВ |
| Единицы измерения постоянного напряжения | МВ, мВ, В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А, мкА |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветопередача | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Генератор меандра | Да |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Измерение температуры | Да |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Питание | AAA 1,5 В батарея x 2 шт. |
| Тип | Мультиметры |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Цвет | Черный/красный |
- Цена: 735 ₴



