
- В наличии
- Код: 66-054-1
Мультиметр универсальный UNI-T UT33B+
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр UNI-T UT33B+ - недорогой мультиметр с функцией тестирования батареи, ЖКИ дисплем, а также обеспечивает безопасность работы в средах CAT ll 600В.
UT-33B+ используется в области измерения постоянного и переменного напряжения в диапазоне до 600В AC/DC, силы тока DC до 10А, сопротивления до 200 МОм, есть возможность провести проверку диодов и тестирования на проводимость. Выбор пределов измерений производится вручную.
Характеристики UT33B+:
Напряжение DC (В): 200,0 мВ - 600 В
Напряжение AC (В): 200,0 мВ - 600 В
Ток DC (А): 200,0 мкА - 10 А
Сопротивление: 200,0 Ом - 200 МОм
Автоматический выбор пределов: -
Автовыключение мультиметра и подсветки: +
Проверка проводимости со звуковой индикацией: +
Тестирование диодов: +
Дисплей: 66 x 51 мм, 2000 отсчётов
Питание: 1,5 В, тип AAA 2шт
Габариты: 131 x 95 x 58 мм
Вес: 473 гр
Функции:
Тестирование батарей 1,5В / 9В / 12В
Устойчивость к падению с высоты 2 метра
Тест на проводимость со звуковой индикацией, тестирование диодов
Индикация недостаточного заряда батареи
Комплектация:
Цифровой мультиметр UNI-T UT33B+
Измерительные щупы
Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.473 кг |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 131 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Ширина | 95 мм |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | мВ, В, МВ |
| Единицы измерения постоянного напряжения | МВ, мВ, В |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм, Ом |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветопередача | Монохромная |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Назначение | Измерение напряжения |
| Тест батарей | Да |
| Тип | Мультиметры |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
- Цена: Цену уточняйте


