
- Нет в наличии
- Код: 56-8
Блюдо прямокутне керамічне Зайчики в квітах, 37.2*16.2*3см
370 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо прямокутне керамічне Зайчики в квітах, 37.2*16.2*3см
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 37.2 мм |
| Ширина | 16.2 мм |
| Высота | 3 мм |
| Тематика декора, рисунка | Пасха |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 370 ₴

