
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 88-9
Новогодняя салфетка 44см*44см 100% хлопок
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (73) 439-76-07
Лайфвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украсьте Ваш стол необыкновенной красотой новогодних салфеток.
Ткань 100% прочный, гладкий хлопок.
Размер 44 см на 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка |
| Общее количество предметов | 1 |
| Количество салфеток | 1 шт |
| Материал | Хлопок |
| Основа | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Принты, узоры | Новый Год |
| Машинная стирка | Да |
| Производитель | WSI |
| Страна производитель | Молдавия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 см |
| Форма | Квадратная |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина | 44 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 44 см |
| Ширина салфетки | 44 см |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 95 ₴

